Новинки от компании Robe Lighting 2022
Каталог
8 800 333 68 29 8 800 333 68 29 Звонок по РФ бесплатный

Новинки от компании Robe Lighting 2022

Дата: 29.04.2022

Новинки от компании Robe Lighting

PAINTE™ – прекрасное компактное и тихое решение для небольших и средних театральных и телевизионных инсталляций, концертов и корпоративных мероприятий.
Передовая технология смешения цветов CMY поможет добавить изящные детали с огромным выбором оттенков или чистого белого цвета.

Spikie+® обладающий высокой скоростью и малыми размерами новый, с источником 60W RGBW выдает световой поток на 25% больше.
Благодаря фронтальной линзе 110mm Spikie+® имеет быстрый зум, позволяющий создавать острые лучи 4° и заливку с лучем 28°

Если вам нужно что-то исключительное и отличное от стандартных приборов, то следует обратить внимание на TetraX™
Разработанный на базе успешного Tetra1™, TetraX™ обладает высокой скоростью вращения и добавляет динамики любому шоу. Эта модель способна создать острые лучи с углом 4° в каждом из девяти пикселей, образуя световой занавес, который понравится всем художникам. Равномерность и плавный моторизованный зум 11:1 позволят получить заливку лучами в 45°. TetraX™ удивит и MCFE™ (Multi-Coloured Flower Effect). MCFE™ – это острые цветные лучи, вращающиеся в обоих направлениях с изменяемой скоростью.

Более подробно мы расскажет о каждом приборе в будущих новостях!